Завершились гидравлические испытания теплосетей от ТЭЦ-4, питающих теплом и горячей водой центральную часть Курска. В пресс-службе «Квадры» сообщили, что специалисты начали поэтапное подключение к горячему водоснабжению потребителей. По информации компании, горячая вода уже вернулась в квартиры на улицах Ленина, Кирова, Семеновская, Коммунистическая, Димитрова.
Специалисты испытали теплосети на прочность и плотность, а также устранили 16 повреждений и отремонтировали генерирующее оборудование ТЭЦ-4.
Дополнительную информацию по вопросам, связанным с подключением к горячему водоснабжению, жители Курска могут получить в диспетчерской службе энергокомпании по телефонам: (4712) 39-48-68, 58-01-84.
