Ремонт путей внесет коррективы в движение электричек

Московская железная дорога продолжает плановые ремонтно-путевые работы, направленные на повышение безопасности движения поездов.
Ремонт путей внесет коррективы в движение электричек
Московская железная дорога продолжает плановые ремонтно-путевые работы, направленные на повышение безопасности движения поездов. В первых числах июля железнодорожники проведут ремонт сразу на двух участках пути. На это время в расписание нескольких пригородных поездов, курсирующих между Орловской, Курской и Брянской областями, внесены корректировки.
Так, в связи с ремонтом пути на однопутном перегоне Евдокимовка – Комаричи – Брасово с 3 по 5 июля 2017 года по укороченному маршруту проследуют пригородные поезда №6374 сообщением Арбузово – Комаричи и №6375 Комаричи – Льгов-1 – они не будут курсировать на участке Евдокимовка – Комаричи.
4 и 5 июля ремонтно-путевые работы пройдут на однопутном участке Остапово – Снижа. В связи с этим на участке Арбузово – Орел не будут курсировать пригородные поезда №6901 сообщением Орёл – Льгов-1 (отправлением из Орла в 14:31), №6902 Льгов-1 – Орёл (из Льгова в 10:31), №6422 Льгов-1 – Орёл (из Льгова в 13:46).


+0 -0

Новая музыка