25 ноября в Курске на улице Ленина сбили 19-летнюю девушку. Авария произошла примерно в 11 часов 40 минут, сообщают в ГИБДД. Автомобиль двигался по улице Ленина в направлении улицы Павлова, девушка переходила проезжую часть дороги слева направо по ходу движения машины, по регулируемому пешеходному переходу.
В результате ДТП девушку с ранениями различной степени тяжести доставили в БСМП. Водитель с места происшествия скрылся.
Госавтоинспекция просит свидетелей и очевидцев этой аварии, а также лиц, располагающих какой-либо информацией по данному факту, сообщить по телефону дежурной части ГИБДД 36-70-01 и 36-70-02.
В центре Курска на переходе сбили девушку. Водитель скрылся
Авария произошла примерно в 11 часов 40 минут на улице Ленина
