Курские власти решили избавить город от брошенных на улицах автомобилей

Раньше этой проблемой никто не занимался
Курские власти решили избавить город от брошенных на улицах автомобилей. Таких насчитали почти сотню. Вопрос обсудили на совещании в мэрии. 

Раньше в Курске этой проблемой никто не занимался, но теперь за дело возьмутся специалисты комитета дорожного хозяйства. Для начала они разработают механизм эвакуации таких машин.
+0 -0