Курские власти решили избавить город от брошенных на улицах автомобилей. Таких насчитали почти сотню. Вопрос обсудили на совещании в мэрии.
Раньше в Курске этой проблемой никто не занимался, но теперь за дело возьмутся специалисты комитета дорожного хозяйства. Для начала они разработают механизм эвакуации таких машин.
