В Курске продолжаются рейды по соблюдению масочного режима. Представители городской администрации и управления ГО и ЧС регулярно посещают торговые центры и проверяют, как горожане соблюдают режим повышенной готовности.
На минувших выходных было обследовано более 50 точек предприятий потребительской сферы, в результате составлено три протокола об административном нарушении.
Власти напоминают, что на территории предприятий торговли необходимо носить средства индивидуальной защиты для предотвращения распространения коронавирусной инфекции. Это касается и обслуживающего персонала, и посетителей.
В Курске продолжаются рейды по соблюдению масочного режима
На минувших выходных было обследовано более 50 точек предприятий потребительской сферы, составлено три протокола
