Курские коммунальщики ежедневно убирают снег и борются с наледью в разных частях города. Особое внимание дорожники уделяют лестничным спускам. Их регулярно очищают и посыпают.
По словам председателя комитета дорожного хозяйства Дениса Ходеев, в настоящее время ведутся работы по очистке от снега 25 лестничных спусков, расположенных на пешеходных маршрутах, соединяющих городские улицы. Также все спуски обрабатывают песко-соляной смесью.
Кроме этого, дорожники расчищают и подземные пешеходные переходы на улице Энгельса, проспектах Кулакова и Плевицкой.
Курские дорожники расчищают лестничные спуски и подземные пешеходные переходы
Все спуски обрабатывают песко-соляной смесью
