Ночью в Курске сотрудники ДПС устроили погоню за пьяным водителем

Инцидент произошел на проспекте Плевицкой
Минувшей ночью в Курске сотрудники ДПС в результате погони задержали пьяного водителя. Инцидент произошел на проспекте Плевицкой. 

Экипаж ГИБДД для проверки попытался остановить автомобиль Тойота. Водитель это требование проигнорировал и попытался скрыться. Полицейские начали преследование, запросив помощи второго экипажа ДПС и на проспекте Плевицкой блокировали машину нарушителя. Водителя задержали. 33-летний мужчина был в состоянии алкогольного опьянения. 

В отношении нарушителя составлены административные материалы по ч.2 ст. 12.25 КоАП РФ «Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства» и ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения», сообщили в региональном УМВД.
+0 -0