В Курске отключат холодную воду

В четверг, 30 сентября, с 8.00 до 22.00 будет прекращена подача холодной воды в центральную часть города от пересечения улиц Сосновской и Сонина до перекрестка Никитской и Ломакина между реками Кур и Тускарь, включая улицы Ленина и Карла Маркса с прилегающими по обе сторонами улицами...
В четверг, 30 сентября, с 8.00 до 22.00 будет прекращена подача холодной воды в центральную часть города от пересечения улиц Сосновской и Сонина до перекрестка Никитской и Ломакина между реками Кур и Тускарь, включая улицы Ленина и Карла Маркса с прилегающими по обе сторонами улицами.
Без холодного водоснабжения также останутся жители улицы 50 лет Октября с прилегающими (четные номера домов до улицы запольной, далее по обе стороны улицы), Сувороских переулков, улицы Бойцов 9-й дивизии (от улицы 50 лет Октября и выше), улиц Звездная и Пучковка с прилегающими. В Северо-западном микрорайоне давление в сетях водопровода будет снижено.
Как пояснили в МУП "Курскводоканал", отключение связано с неотложными ремонтно-профилактическими работами. Горожанам советуют сделать необходимый запас воды. А жилищно-эксплуатационным организациям рекомендуют произвести ремонт водопроводных сетей, находящихся в собственности или эксплуатационной ответственности. Справки по телефону 70-06-14.
+3 --2

Новая музыка