В Курске объединят больницы №1 и №2, а также №3 и №4

В Курске проведут юридическое объединение городских больниц №1 и №2, а также №3 и №4. 
В них будут действовать единые системы управления, службы закупок, юридические и кадровые службы, бухгалтерии. Изменения в административной структуре сделает эффективнее их работу и сократит расходы, не связанные с медицинской деятельностью.

Административные преобразования никак не затронут работу врачей и медсестер. Сокращения медицинского персонала не будет


 
+0 -0