На ВДНХ представлен и стенд Курской области «Соловьи и железо». Его работу оценил председатель Правительства Курской области Алексей Смирнов.
Он также провел ряд двусторонних встреч и переговоров, касающихся инвестиционного, экономического, туристического потенциала нашей области, обсудил с коллегами из других регионов вопросы взаимодействия.
Всего с 4 ноября стенд нашего региона посетили около 100 тысяч человек. Гости отмечали, что экспозиция позволяет ознакомиться с главными достопримечательностями Курской области. Многие интересовались туристическими маршрутами, в том числе проектами в сфере промышленного туризма.
Особое внимание привлекают интерактивные предложения стенда: посетители обращают внимание на возможность создать свой трек из соловьиной трели, совершают VR-экскурсии, участвуют в конкурсах.
На Международной выставке-форум представлен стенд Курской области
В Москве продолжает работу Международная выставка-форум «Россия».
Фото из официальной группы ВК Курская область
