В Курской области стартует весенний призыв

1 апреля стартует весенний призыв, он продлится по 1 июля. Более 3 тысяч курян отправятся отдавать долг Родине.
1 апреля стартует весенний призыв, он продлится по 1 июля. Более 3 тысяч курян отправятся отдавать долг Родине. Отметим,  в минувший осенний призыв, сократилось число молодых людей, скрывающихся от армии. Традиционно, юноши из Курской области проходят службу в воинских частях ЦФО, отдельным удается пополнить ряды военнослужащих Президентского полка и силовых структур. 
+0 -0
галина
галина от 6 июня 2012 21:54
31 мая стало известно ,что карельские призывникивесеннего призыва 2012 в полном составе ушли в партизаны .План призыв на весну 1380 ребят а партизан 1340.Призывникииз москвы берите пример с карельскиз партизан.
Петр
Петр от 11 апреля 2012 00:06
Данные кунцевской прокуратуры города Москвакунцевский дерьмогадюшник сорвал осенний призыв в рабство На 15 ноября 2011 года в дерьмогадюшник были вызваны 3780 призывников а прибыли 421 человек Более двух тысяч ребят не получили повестки нерасписались и они не уклонисты а неоповещенные А 580 человек получили повестки в рабство расписались и под страхом тюрьмы не явились в гадюшник Мой сын не оповещенный всю осень продержались правда стали уклонистами ну ничего пережили И вот весенний призыв февраль март продержались а 1 апреля сын круто лоханулся получил повестку под роспись на 9 апреля па призыв Нашли выход 7 апреля заболел получил больничный 9 я попер в гадюшник отнес заявление о том что заболе придти не смог и приложил ксерокопию все проехали А теперь в подполье Конечно они все поняли они не идиоты а сделать ничего не могут Кто захочет тот всегда выход найдет