ОАО «МРСК Центра» обеспечивает в Ярославле надежное электроснабжение Мирового политического форума

С 7 по 8 сентября в ЯрославлепроходитМировой политический форум«Современное государство в эпоху социального многообразия». Для обеспечения надежного электроснабжения форумав филиале ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго»приняты все необходимые меры.
С 7 по 8 сентября в ЯрославлепроходитМировой политический форум«Современное государство в эпоху социального многообразия». Для обеспечения надежного электроснабжения форумав филиале ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго»приняты все необходимые меры.

Для бесперебойного функционирования электросетевого комплекса в ярославском филиале компании временно приостановлены плановые работы нарядеподстанций, которые обеспечивают энергоснабжение Мирового политического форума. На время его проведения энергообъекты будут использовать полный резерв своей мощности.

Энергетики установили повышенный контроль надфункционированием электрооборудования и линий электропередачи, усилили пропускной режимна сетевых объектах,меры пожарной безопасности. Ответственные работники переведены на круглосуточный режим дежурства.

«Мировой политический форум – это одно из мероприятий, которым мы придаем особое значение. Нами проверены все энергоснабжающие объекты, отработаны организационные и оперативно-технические действия. Для нас важно, чтобы имидж Ярославского региона и ярославских энергетиков оставался на высоком уровне», —отметил заместитель генерального директора — директор филиала ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» Игорь Солоников.

ОАО «МРСК Центра» обеспечивает надежность электроснабжения форума третий раз. В результате слаженной работы энергетиков представители мировой политической элиты имеют возможность ежегодно собираться на ярославской земле и обсуждать вопросы государственного масштаба в комфортных условиях.
+0 -0