В Курске продолжают ремонтировать Дом офицеров

Здание Дворянского собрания 1877 года постройки перешло в ведение филармонии.
В Курске продолжают ремонтировать Дом офицеров. Здание Дворянского собрания 1877 года постройки перешло в ведение филармонии. Как сообщается на сайте Главы Курска, уже проделали работы по укреплению и гидроизоляции фундамента, заменили кровлю, усилили перекрытия, установили новые окна. Сейчас идет реставрация фасада и ремонт внутренних помещений, где будет располагаться Свиридовский центр искусств. Также проектом предусмотрено благоустройство и озеленение прилегающей территории, будут разбиты газоны. В перспективе предстоит реконструкция и переоснащение большого зрительного зала с установкой современной сценической и звуковой аппаратуры.
+0 -0