Куряне пострадали в ДТП с экскурсионным автобусом под Новороссийском

Они госпитализированы. Курские медики и сотрудники МЧС поддерживают связь с краснодарскими коллегами и готовы прийти помощь
Куряне пострадали в ДТП с экскурсионным автобусом под Новороссийском
В Краснодарском крае продолжается ликвидация последствий автокатастрофы, которая произошла минувшей ночью на автодороге Новороссийск—Керчь. Автобус Hyundai, принадлежащий санаторию ФНС «Эллада», возвращался в Анапу из экскурсионной поездки к Пшадским водопадам и столкнулся с попутным автомобилем Volkswagen. Оба транспортных средства опрокинулись в кювет и упали с крутого обрыва. Трое пассажиров внедорожника погибли - женщина и двое маленьких детей. В больницы доставлены 44 человека, в том числе 12 детей. Среди пассажиров автобуса были жители разных регионов России, отдыхавшие в Анапе, в том числе двое из Курской области. Это жители Рыльска – Абрамова Кристина Александровна и Краснодубровский Егор Сергеевич. 

В результате аварии они получили ранения и в настоящее время находятся в больнице. Как рассказала заместитель губернатора Ирина Хмелевская, курские медики постоянно находятся на связи с коллегами и готовы оказать любую помощь, которая может понадобиться. 

Ситуацию на контроле держат и сотрудники регионального МЧС. Они также обмениваются информацией с представителями МЧС Краснодарского края и готовы прийти на помощь.

+0 -0