Вратарей курского «Авангарда» будет тренировать легенда футбола Александр Жидков

Специалист известен по работе в Академии имени Льва Яшина, махачкалинском «Анжи» и «Ростове»
Вратарей курского «Авангарда» будет тренировать легенда футбола Александр Жидков
Вратарей курского «Авангарда» будет тренировать легенда футбола Александр Жидков, сообщает официальный сайт клуба. Специалист известен по работе в Академии имени Льва Яшина, махачкалинском «Анжи» и ФК «Ростов». Во время своей вратарской карьеры Александр Жидков выступал за киевское «Динамо», «Анжи» и ряд других клубов. 

Сейчас он вместе с командой находится на сборах в Турции. 

«Сразу отмечу запредельный настрой футболистов, на тренировках они выкладываются по максимуму. У вратарей с мотивацией проблем нет. У нас в обойме сразу несколько высококлассных голкиперов», – поделился первыми впечатлениями о работе в клубе Александр Витальевич. 

В футбольном клубе «Авангард» уверены, что новый тренер поможет голкиперам развиваться и совершенствовать профессиональное мастерство. 

Также стало известно, что голкиперы Александр Саутин и Антон Антипов присоединятся к команде на сборах. Об этом  matchtv.ru сообщил генеральный директор «Авангарда» Дмитрий Извеков. Ранее портал «Чемпионат» сообщал, что Саутин и Антипов в качестве протеста против увольнения тренера вратарей Владислава Тихонова отказались лететь в Турцию. По мнению Дмитрия Извекова, эта ситуация создана искусственно. 

+0 -0

Новая музыка